Oficinas de prensa
Colegio Profesional de Fisioterapeutas de la Comunidad de Madrid
Rafael Delgado
rafa@grupoformedia.com
639181654
CVC
Nuria Martinez Segura
press@cvc.uab.cat
681113899
Centro de Láseres Pulsados
Yaiza Cortés Gómez
ycortes@clpu.es
923338121
CREAF logo
Anna Ramon
a.ramon@creaf.uab.cat
651024540
Logo con el nombre "CTA" y un trazo curvo debajo. Al lado, el texto "cherenkov telescope array" en azul oscuro que tiene arriba y abajo unas líneas rectas rojas
Alba Fernández-Barral
alba.fernandezbarral@cta-observatory.org
+39 051 6357 270
logo del CSIC
Mercè Fernandez Via
uctt@dicat.csic.es
934426576
Delegación del CSIC en Galicia
Ana Bellón Rodríguez
ana.bellon@csic.es
981 55 27 88/696 926 189
DIPC Donostia International Physics Center
Nora Gonzalez
nora.gonzalez@ehu.eus
logo elecmi
Sara Muttoni
saramuttoni@unizar.es
976762970
ADItech - Coordinador del Sistema Navarro de I+D+i
Carmen Cenoz
comunicacion@aditech.com
Logo Fundación ELLIS Alicante
Cristina González
cristina@ellisalicante.org
650385809
Logo Fundación Descubre
Carolina Moya Castillo
carolina.moya@fundaciondescubre.es
958637199. Extensión 205
Logo Fundación i2CAT
Marcos Doespiritusanto
marcos.doespiritusanto@i2cat.net
605696426
Fundación Progreso y Salud
Charo Cobano Lora
charo.cobano@juntadeandalucia.es
671 59 10 72
Geociencias Barcelona del CSIC
Lara Expósito Monar
lexposito@geo3bcn.csic.es
+34630198510
Logotipo del Hospital Nacional de Parapléjicos
Miguel Ángel Pérez Lucas
maperez@sescam.org
669519543
Hospital Germans Trias
Jose G. Navarro
comunicacio.germanstrias@gencat.cat
93 497 85 30
Hospital Universitario de Bellvitge
Press Hospital Universitario de Bellvitge
premsa.bellvitge@bellvitgehospital.cat
675 78 00 73
Hospital Universitario Quirónsalud Madrid
Alberto Bartolomé Casado
alberto.bartolome@quironsalud.es
669307034
ICFO- Instituto de Ciencias Fotónicas
Alina Hirschmann
alina.hirschmann@icfo.eu
0034935542269
Centro tecnológico especializado en fabricación avanzada
María Larumbe Canalejo
mlarumbe@guk.eus
688 659 196
Logo IMDEA Agua
Belén Barroeta
prensa-agua@imdea.org
Institut Català de Nanociència i Nanotecnologia (ICN2)
Àlex Argemí
alex.argemi@icn2.cat
+34 635861543
Logo ICP
Pere Figuerola Giménez-Coral
comunicacio@icp.cat
93 586 87 65
Institut de Biologia Evolutiva (IBE, CSIC-UPF)
Pilar Rodríguez Franco
comunicacio@ibe.upf-csic.es
93 412 81 70 (ext. 445843)